Carsec - автосигнализация
 
   
   
   
Авто безопастность  
 
Сигнализации  
Иммобилайзеры  
Steelmate  
GPS/GSM трекеры  
Механические охранные системы  
StarLine  
Видео/ТВ системы  
 
Системы парковки  
 
Видеокамеры  
 
Видеодисплеи  
 
Аксессуары  
 
Аудио  
 
Дополнительное оборудование  
 
Цены  
 
   
Latvijas Reitingi
Top.LV

eXTReMe Tracker

GSM ТЕЛЕМАТИКА
Управляйте охраной автомобиля из любой точки мира. Передовые технологии GSM-GPRS, GPS-ГЛОНАСС на страже вашего спокойствия.
БЕСПЛАТНЫЙ МОНИТОРИНГ
С помощью простого и удобного мониторинга starline.online вы сможете с точностью до нескольких метров узнать местонахождение своего транспортного средства.
КОНТРОЛЬ ПРЕДПУСКОВОГО ПОДОГРЕВАТЕЛЯ
Управление предпусковыми подогревателями двигателя Webasto и Eberspacher при помощи брелока, SMS сообщений или мобильной аппликации StarLine Mobile App.
УМНАЯ ЦИФРОВАЯ ИНТЕГРАЦИЯ

2CAN+2LIN интерфейс обеспечивает быструю, удобную и безопасную установку охранного оборудования StarLine на современные автомобили, оснащенные шинами CAN или LIN bus.

УМНЫЙ БЕСКЛЮЧЕВОЙ ОБХОД

Экономьте на покупке дополнительного обходчика или дубликате ключа, необходимых для реализации функции автозапуска двигателя. StarLine iKey позволяет реализовать бесключевой обход штатного иммобилайзера и запуск двигателя по цифровым шинам CAN или LIN bus.

ГИБКИЕ НАСТРОЙКИ И СЦЕНАРИИ
Программируемые параметры управления аварийной световой сигнализацией, складыванием зеркал при постановке на охрану и многое другое для комфорта автовладельца.
ДИСТАНЦИОННЫЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ
Интеллектуальный автозапуск позволяет осуществлять дистанционный и автоматический запуск двигателя по температуре, в заданное время, по просадке АКБ или дням недели. Комфорт гарантирован!
УМНАЯ АВТОДИАГНОСТИКА

Экономьте на диагностике транспортного средства — получайте информацию о состоянии автомобиля на мобильный телефон в приложении StarLine или на мониторинговом сайте starline.online.

РЕЖИМ «СВОБОДНЫЕ РУКИ»

Ваши руки свободны благодаря уникальному запатентованному алгоритму управления замками дверей с интеллектуальным расчётом расстояния до радио-метки.

ОТКЛЮЧЕНИЕ РЕЖИМА KEYLESS GO

Интеллектуальная защита StarLine блокирует все несанкционированные попытки отключить заводскую сигнализацию и открыть автомобиль  путем взлома Keyless Go системы.

 


вернуться наверх
   
SIA "CARSEC"
Lielirbes iela 1, A207 kab.,
Rīga, LV-1046, Latvija
Тел: (+371) 29236980
Эл. почта: carsec@carsec.lv

Установочный центр
Рига, Латвия
Тел.: (+371) 29236980
 
 
 
начало английский латышский